업무소개

공장등록제조업체현황

HOME > 업무소개 > 공장등록제조업체현황

식료품 제조업

식료품 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 예맥식품 강대숙 송암동 205-2   263-8787 도시락
2 고려꿀삼차실업 이지근 신동면 증리 196   261-6224 꿀삼차
3 신영상사(주) 이창화 사북면 신포리 338   243-1018 된장,고추장
4 춘천제분소 김상훈 동면 지내리 560   242-4388 곡물제조
5 효자식품 염현철 효자1동 432-7   254-2929 두부
6 (주)엔자임바이오 김천안외1 동산면 봉명리787   262-6135 김치,고추가루
7 춘천전통산자 이정순 우두동 666-1   241-9479 한과
8 동광산업 변명식 동면 장학리 708-1   251-8707 사료
9 강원도농업기술원농산물이용시험장 김경희 신북읍 산천리 727   243-1822 주스등 건강식품
10 (주)신선원 유근춘 신동면 팔미3리 348-8   262-2121 메밀가루,전분가공품
11 재헌식품 동영삼 남산면 창촌2리 232   262-5335 꿩만두
12 삼진식품 노동호 퇴계동 11택지 17브록 6롯트   253-1088
13 (주)싸이제닉 이희설 후평동198-60(춘천바이오벤처프라자내2-4)   258-6745 알치마176, INM176
14 (주)에스티알바이오텍 이상종 후평동198-60(춘천바이오벤처프라자내3-6)   258-6325 홍국-F,건강보조식품
15 (재)춘천바이오산업진흥원 원장 후평동 198-53(생물산업벤처기업지원센터)   258-6161 유산균
16 늘푸른식품 최용기 후평동 745-27   241-9970 만두피,뿅잎환차
17 아비시니카코리아 신광철 동내면신촌리46-3   241-1625 커피
18 (주)에이지아이 박상재 후평동 198-53(바이오산업진흥원 321호)   258-6366 참당귀추출물,알리젠(마늘추출물)
19 삼성생약(주) 한상노 후평동 벤처타운 생물동 304호   241-2214 천마
20 대관령식품 김영석 남산면 방곡리 291   261-8992 단무지
21 선진축산 김용석 퇴계동 11지구 8블럭 3-2롯트   252-5315 포장육
22 (주)머슈빌 이성구 후평동 198-60 바이오벤처프라자4-4   258-6123 상황EX진액,충조5000
23 (주)수산한방식품 최희진 남산면 수동리 224   251-1081 장류,장아찌
24 뫼바우식품 이재란 동면 지내리  73-1   242-0808 면류,조미시품,닭갈비
25 (주)푸드원 이희관 동면 장학리 613-4   253-9486 포장육
26 (주)길버트 박현애 동내면 사암리 473-4   253-5888 빵류(단과자빵,즉석조리빵)
27 (주)현진 김준수 동면 만천리 330-34   255-1893 닭가공
28 (주)한미생물의학 허홍녀 후평동 198-53 바이오벤처지원센터 205호   263-3935 항 당뇨바이오식품
29 (주)사랑빛 박선래 동내면 학곡616   263-8551 육류가공
30 (주)메디언스 박상재 신북읍 율문리 941 강원테크노파크 춘천벤처공장102   258-6366 건강기능식품,식품원료
31 에버랜취 유경옥 우두동 144-11   242-3921 가공염
32 윤서식품 한상미 석사동 645-9   255-6507 김치
33 농업회사법인강원양봉주식회사 서원달 신동면 한치로 795   255-1214 꿀차,다류
34 춘천닭갈비영농조합법인 이경원 효자문길 26 (효자동)   910-9259 닭갈비
35 (주)청우라이프사이언스 주명재 소양강로 32 춘천바이오산업진흥원205호   070-8766-6474 고순도옥터콰놀복합물(식품첨가물)
36 소당식품 김용호 동내면 동내로 103-13   262-3929 떡,식용유지
37 영농조합법인호반농산 함미숙 동내면 고은길 84-56   264-7272 고추가루
38 요선고추상회 이종성 춘천로 369 (후평동)   256-7800 고추가루
39 가산옥 김태헌 동면 지내양지길 49     양갱
40 (주)바이오토피아 성수일 동내면 거두단지2길 14 거두농공 251-8441 건강기능식품,보조사료,유기농복합비료
41 (주)애드바이오텍 정홍걸 동내면 거두리 1144 거두농공 261-4907 동물용 사료 및 조제
42 (주)일화 이성균 동내면 거두단지2길 55 거두농공 263-5470 인삼제품 및 의약품
43 (주)팜크로스 김대선 동내면 거두단지 2길 50 거두농공 264-6337 건강기능식품
44 일동후디스(주) 이돈수 동내면 거두리 1153외1번지 거두농공 02-2049-2141 (253-9366) 후디스아기밀,건양밀,견과율무,하이키드
45 (주)피피이씨춘천 박민하 서면 당숲안길 157 당림농공 263-4146 두부,얼음
46 (주)하나식품 오성례 후평동 325-1 지방단지 252-2966 어육 연제품
47 춘천철원축산업협동조합 주영노 후평동 244-34 지방단지 252-3212 우유
48 (주)황금나무커피 이경환 후평동 244-42 지방단지 244-0999 원두커피
49 (주)중앙식품 홍대표 후평동 257-9 지방단지 257-5639 계육제품(닭갈비)
50 춘천철원축산업협동조합 사료공장 주영노 후평동 623-39 지방단지 257-0156 혼합발효사료
51 (주)신한 박영식 후평동 311-7 지방단지 241-6459 다류,벌꿀,기타식품
52 (주)한마음농수산 배성권 후평동 623-42 지방단지 255-7101 절임식품
53 (주)순수 최순헌 후평동 623-42 2동3호 지방단지 253-9593 양념육 제조
54 굿모닝춘천 김옥분 후평동 623-42 지방단지 242-5669 면류,마카로니
55 (주)참맛도울식품 김상환 후석로462번길21 3동3호 (후평동) 지방단지 264-5506 양념닭갈비,양념닭발
56 농업법인소양강화농(주) 김금강지 후석로462번길21 1동1호 (후평동) 지방단지 242-2550 쌀,잡곡류
57 춘천농민한우유통영농조합법인 전기환 후석로 462번길 21 (후평동) 지방단지 256-9250 소고기포장육
58 푸른곡산(주) 이우석 남산면 창촌리 300-1 창촌농공 262-2553 도정곡물
59 진부식품(주) 박강우 퇴계동 857-5 퇴계농공 263-2333 채소절임식품
60 한일인삼산업(주) 김기용 퇴계동 856-3 퇴계농공 263-0251 인삼제품
61 하나육가공 최복만 퇴계동 862-2 퇴계농공 255-4988 육류,만두
62 (주)자연애 유만수 퇴계공단1길 68 퇴계농공 261-5289 오이피클
63 농업회사법인 로하스푸드(주) 심종섭 퇴계동 858-6 퇴계농공 263-8110 죽,반찬
64 팬바이오텍 정준호 퇴계동 855-3 퇴계농공 264-0220 동충하초균사상황버섯균사
65 (주)오도푸드서비스 이원섭 퇴계동 861-13 퇴계농공 264-5555 닭갈비
66 늘푸른푸드(주) 김성한 퇴계동 861-11 퇴계농공 262-5249 오이피클
67 (주)우농식품 윤수형 퇴계동 864-5 퇴계농공 262-4137 닭갈비
68 구구식품 노성기 퇴계동 856-1 퇴계농공 263-9959 양념닭갈비
69 자연식품 이기숙 퇴계동 866-2 퇴계농공 263-3046 두부
70 강원생물영농조합법인 김병근 퇴계동 860-1 퇴계농공 263-3931 누에고치동충하초
71 대한민국상이군경회 식품사업소 춘천공장 김덕남 퇴계동856-5 퇴계농공 261-2264 김치
72 (주)이롬 황성주 퇴계동 859-2 퇴계농공 248-8200 이롬생식45,이롬황성주생식
73 (주)바이오지앤 이수명 퇴계동 860-1 퇴계농공 263-3935 항당뇨바이오식품
74 조부자FnB 원현숙 퇴계동 861-4 퇴계농공 253-7238 순대
75 세린식품(주) 조병규 퇴계동 857 퇴계농공 263-6004 냉동식품(만두,햄버거,피자)
76 목수성식품 오미경 퇴계동 866-2 퇴계농공 264-5289 오리훈제,닭갈비
77 서림바이오(주) 한승준 퇴계동 857-4 퇴계농공 261-6819 이소플라본
78 (주)베베쿡 윤은섭 퇴계농공로 118 (퇴계동) 퇴계농공 070-8250-3263 도시락,이유식
79 (주)조은푸드서비스 김경희 퇴계공단길 54 (퇴계동) 퇴계농공 251-0293 도시락,조리식품
80 주식회사 우농식품 윤수형 퇴계공단길 50 (퇴계동) 퇴계농공 262-4137 닭갈비
81 대영제분 한정은 퇴계공단1길 56-10 (퇴계동) 퇴계농공 243-4455 메밀가루,전분가루

음료 제조업

음료 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 옥수제빙냉동냉장공장 변주환 소양로1가 94-1   254-5525 얼음제빙
2 소양강도가 한상일 신북읍 율문리 553-15   243-2252 탁주
3 춘천보문주조장 왕원균 석사동 114-22   262-4807 탁주
4 강촌유황샘물영농조합법인 이평해 서면 당림1리 400-6   264-4477 음료수(먹는물)
5 대일광업(주)음료공장 김음분 동면 금옥길 136-9   242-1042 옥산가
6 봄봄도가 윤나경 신동면 풍류1길 34   255-7101 막걸리
7 중원수산 이제형 후평동 244-39 지방단지 252-5115 얼음제조업

섬유제품 제조업

섬유제품 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 우린 GD&B 전형운 신동 1368-5   243-5281 파고라.야외용벤치
2 해찬솔C&S 나영숙 효자동 740-9   257-8883 커튼자재
3 스타일블라인드 이종수 칠전동 99-3   264-3638 커튼,버티칼,롤스크린
4 도아드림 전영환 후평동 622-39 지방단지 254-9734 침낭등
5 (주)만경 권혁만 후평동 327-12 지방단지 256-9633 침구,홈패션,가구
6 카리스 최연주 퇴계동 856번지 퇴계농공 261-2400 커튼.버티컬.브라인더
7 (주)지엔씨산업 서권 퇴계동 857 퇴계농공 263-6686 식생매트
8 화림이엔씨 오성남 퇴계동 863 퇴계농공 244-0430 야자섬유매트
9 베리텍스 이득우 퇴계동 863-1 퇴계농공 263-3558 섬유직조

의복 및 모피제품 제조업

의복 및 모피제품 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (주)우리어패럴 하병윤 석사동 166-7   262-3150 (02-446-6201) 셔츠,운동복
2 춘천라사 성낙섭 요선동 13-5   254-7714 정장,근무복,작업복
3 김성숙프로모션 김성순 중앙로3가 75-8   254-8013 특수수영복
4 위훈용사복지회 임영수 동내면 신촌양지길5   02-575-6290 내의 및 잠옷,셔츠및체육복,근무복,작업복,편조의복
5 (주)한아인터내셔날 안희정 동내면 거두리 1146 거두농공 02-542-9001 여성용정장
6 준영상사 김종덕 후평동 341-13 지방단지 251-1741 의류
7 주식회사 명신 이동섭 후평동 257-24 지방단지 244-9843 스포츠의류.체육복.편조의복
8 어반라인(주) 임선애 퇴계동 863 퇴계농공 264-5191 신사정장.여성용정장

가죽,가방 및 신발제조업

가죽,가방 및 신발제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 태영산업 최돈석 퇴계동 255-7   253-6484 꽃바구니,시트카바
2 (주)제이비항공 신애경 중앙로 1가 66   253-9090 가방,침구,소품
3 (주)조은제화 조덕용 퇴계동 866-1 퇴계농공 261-9806 구두류(신사화&케주얼)

목재 및 나무제품 제조업

목재 및 나무제품 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 덕흥제재소 엄용기외1 서면 당림리 403-17   263-2762 목재
2 사농기업사 신신자 사농동 434-20   254-8383 목재,농기구자루
3 태양싱크 박수갑 동면 만천리 779-4   256-3759 씽크대
4 강원제재소(주) 유재근 신동면 팔미리 29   254-3704 목재
5 서울교구 김영관 신동면 증리 911-3   261-2357 실험대,기구보관장
6 (주)일흥제재소 오흥이 신동면 한치로 799   261-8181 제재목(판재,각재)
7 대일광업(주) 김음분 동면 월곡리 241   242-1042 옥매트,의료보조기
8 삼화임업사 조길보 후평동 244-2 지방단지 264-8701 건축자재
9 대도산업 임승재 후평동 198-67 지방단지 242-1973 창틀,문
10 (주)백향우드 양홍춘 후평동 622-40 지방단지 264-3553 휀스,데크,아고라,금속제품
11 럭스우드 하종영 후평동 622-40 지방단지 256-2553 헨스,데크,파고라
12 화산조경(주) 조현미 퇴계동 861-5 퇴계농공 262-1655 조경시설물
13 (주)우드원 어성진 퇴계동 860-3 퇴계농공 263-6257 합성목재휀스,데크,싸이딩,파고라,조경시설물
14 화림에이치앤이(주) 최승원 퇴계동 863 퇴계농공 253-1203 합성목재
15 (주)가이드산업 홍영춘 퇴계동 862-5 A동 퇴계농공 070-8624-0332 합성목재,금속제울타리
16 (주)백향우드 제2공장 양홍춘 퇴계공단1길 61-13 (퇴계동) 퇴계농공 264-3553 휀스,파고라,놀이터용장비

펄프,종이 및 판지 제조업

펄프,종이 및 판지 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (사)한국지체장애인협회춘천시장애인근로사업장 양봉남 신북읍 산천리 1   242-3526 화장지,신문용지,복사지
2 (주)산천제지 박광구 동산면 원창리 732-1   261-1250 복사지,화장지
3 세명산업 김환민 후평동 257-9 지방단지 242-3038 골판지 및 포장박스
4 (주)함께하는세상 이병길 후석로462번길 21 (후평동) 지방단지 1899-2378 복사지.신문용지
5 (주)이비에프 양홍춘 퇴계동 862-5 퇴계농공 261-7733 문구용지,자동기록지

인쇄 및 기록매체 복제업

인쇄 및 기록매체 복제업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 대양프리컴 인길환 후평동 720-10   257-3400 인쇄물
2 형제인쇄공사 이혜옥 운교동 173-19   254-1911 인쇄물
3 인쇄나라 이재수 효자3동 615-12   257-0453 인쇄물
4 중앙출판 김주한 요선동 4-17   257-5912 제책 인쇄물
5 마스터플랜 방용훈 교동 65-9.   244-2886 책자,인쇄물
6 (주)디자인아이비 우은영 옥천동 40-1   264-1133 인쇄업
7 다나출판 이종철 소양로2가 172-1 1층128호   256-1600 인쇄.재판
8 (주)더존비즈온 김용우 남산면 수동리 749 수동농공 02-6233-5055 기록매체복제업
9 (주)더존정보보호서비스 이찬우 남산면 수동리 749 수동농공 02-6233-5005 기록매체복제업
10 주노테크 임현준 퇴계공단1길 55 (퇴계동) 퇴계농공 261-7700 인쇄 및 전산용지

연탄 제조업

연탄 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (주)육림연탄 심병석 근화동 786-1번지 254-3058 연탄

화학물질 및 화학제품 제조업

화학물질 및 화학제품 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 강촌 이형락 동산면 조양리 248   262-4747 목탄,목초액
2 혜원산업 최용화 동내면 거두리 369-1   262-6381 세척제
3 소양 안호규 퇴계동 646-5   251-4114 화장품
4 (주)라이프투게더 송운서 약사동40-2   251-8171 화장품
5 리빙참숯 홍윤기 서면 신매리271-3   244-7157
6 (주)파이오니아 임춘근 후평동 198-53   256-8253 친환경농자재,미량요소복합미료
7 자연과숯(주) 김리영자 신북읍 율문리 941. 강원테크노파크 춘천벤처공장 104호   244-8576 숯찜질용팩,숯미용용팩.
8 (주)바이피엘 박준원 신북읍 율문리 941.강원테크노파크 춘천벤처공장 201호   241-9923 화장품(마스크팩)
9 (주)펀디트아이비 차기용
김정국
신북읍 율문리 941(강원테크노파크내 102호)   242-9001 향균,탈취제
10 (주)세바바이오텍 임혜원 소양강로 40 1-405,406 (후평동)   258-6091 화장품.화장품원료
11 주식회사 누림 배후남 효자동 강원대학교 농생대 2호관 211호   251-2511 미생물제제,미생물 배지
12 (주)누림 제2공장 배후남 후평동 198-53 춘천바이오산업진흥원 411호   251-2511 친환경 농자재
13 화인코(주) 임건빈 신북읍 율문리 941 강원테크노파크 생물산업단지 201호   241-2307 화인 아가리쿠스골드,라수라셀룰라리뉴얼 로션 외
14 (주)에코드림농업회사법인 용석호 춘천시 신북읍 천전리 312-1 강원대학교 농업전문창업보육센터 104호   241-6448 4종복합비료,미량요소복합비료,미생물제재,동물용사료
15 강원대학교산학협력단 친환경농업연구센터 정천순 강원대학길1 (친환경농업연구센터)   250-7495 비료,보조사료
16 에코팜 박진평 한림대학1길 율곡관 7613   0505-476-1000 천연비누,치약
17 (주)오상킨섹트 이준석 강원대학길1 친환경농업연구센터 202호   244-9567 비료,친환경농자재
18 (주)단천옥 이선미 동면 춘천순환로 865   255-1100 한방화장품 원료 및 비누
19 (주)래디안 최신욱 동내면 거두리 1143 거두농공 244-1243 화장품원료
20 (주)누림 배후남 동내면 거두리 1143-1 거두농공 251-2511 친환경유기농자재
21 (주)휴니온 인교진 후평동 622-40 지방단지 250-6336 항균성플라스틱
22 (주)안성케미칼 전영순 후평동 341-14 지방단지 02-441-8502 액상염화칼슘
23 (주)자이월드 김영빈 남산면 창촌리 300-16 창촌농공 1600-9390 진동칫솔.천연세제
24 (주)웰코스 김영돈 퇴계동 855 퇴계농공 262-2341 기초화장품
25 동덕 이상호 퇴계동 865-1 퇴계농공 261-3005 접착제
26 (주)제니스 송건용 퇴계동 864-3 퇴계농공 264-0256 색조화장품
27 (주)베리콤 김윤기 퇴계동 861-8 퇴계농공 254-2881 치과용 충전재
28 (주)진흥모듈러 김원기 퇴계공단1길 6-13 (퇴계동) 퇴계농공 264-8200 이동식 모듈

의료용 물질 및 의약품 제조업

의료용 물질 및 의약품 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 프로바이소 김희수 후평동 198-53(벤처타운)   258-6698 PMO,PMO-PSB
2 (재)춘천바이오산업진흥원 원장 후평동 198-60(바이오벤처프라자)   258-6161 바이오칩
3 (주)이뮨메드 김윤원 후평동198-53  춘천바이오산업진흥원210호   248-2633 체외진단시약
4 휴젤(주) 문경엽 신북읍 율문리 941(강원테크노파크 춘천벤처공장)   255-3882 보톨리눔 톡신 A형
5 기진싸이언스 하선아 신북읍 율문리 941. 강원테크노파크 춘천벤처공장 203호   241-3531 암진단키트
6 청도제약 김성진 후평동 198-53. 생물산업지원센터202-2   258-6114 기초진단시약(유린스트립)
7 (주)바이오메트릭스 테크놀로지 김태선 후평동 198-60 바이오벤처프라자 2-3호   258-6097 진단기기(HPV 9G DNA KIT)
8 (주)두산에코비즈넷 유재성 후평동 198-60 바이오벤처프라자 4-1   258-6400 친완경미생물제제(아쿠아박타외 3종)
9 (주)리제론 오달균 후평동 198-53 하이테크 벤쳐타운 바이오2동 101   258-6263 나노클래어-지와이,OP9(화장품)
10 (주)유바이오로직스 백영옥 후평동198-60 춘천바이오벤처 공장3-2호   258-6131 생활의약품 제조 및 CRMO
11 바디텍 메드(주) 제2공장 최의열 후평동198-60 춘천바이오벤처 공장3-2A   243-1400 의료기기
12 (주)이앤비 오철환 동면 장학리 444-13   252-2222 하수처리용미생물
13 바디텍메드(주) 최의열 동내면 거두리 1144-2 거두농공 243-1400 체외진단용 의약품진단기기
14 (주)메디안디노스틱 차명진 동내면 거두리 1144-1 거두농공 244-0100 동물용 진단키트
15 (주)한국코러스제약 구재관 동내면 거두리 1181번지 거두농공 264-5771 바이오의약품
16 휴젤 (주) 문경엽 동내면 거두단지1길23 거두농공 815-5200 보툴렉스주
17 한화제약(주) 김경락 남면 가정리 1256외 지방산업 264-9554 헤파멜즈산,뮤테란캅셀,세보칸정
18 우리제약(주) 한규철 퇴계동 857-6 퇴계농공 262-5881 제약
19 산일제약(주) 김경현 퇴계동 856-6 퇴계농공 263-2280 의약품부형제

고무 및 플라스틱제품 제조업

고무 및 플라스틱제품 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (주)금강철강 김윤중 동내면 거두리860   262-8355 플라스틱창호
2 KNU TRADING 장영덕 효자동 192-1 강원대학교 공과대학6호관 105호     필름
3 (주)알파브레인 하성미 신동 903-8   241-2000 멀티넘버링
4 (주)태승엔바텍 정만섭 사농동 222-1   02-904-8371 이동식화장실,위생배관
5 (주)서정 전미선 동내면 학곡동2길 10-1   261-5888 복합유리,창호
6 한국라텍스공업1공장(주) 권두기 후평동 622-1 지방단지 250-1100 콘돔
7 한국라텍스공업(주)-2공장 권두기 후평동 198-22 지방단지 250-1100 콘돔
8 영춘프로폴(주) 민영홍 후평동244-37번지 지방단지 251-0707 스치로폴
9 강원파이프산업 이호성 후평동 244-15 지방단지 252-3798 수도관,일반관,전선관
10 국보창호 김영범 후평동 257-28 지방단지 254-2020 창호,샷시
11 (주)서원파이프 김홍제 남산면 창촌리 300-18 창촌농공 262-6682 폴리에틸렌관,상하수도관
12 정안사 엄영일 퇴계동 861 퇴계농공 262-4663 제도용기구
13 (주)이롬이엔씨 최용수 퇴계동 855-5 퇴계농공 262-5601 하이샤시
14 대림프라스틱(주) 지남기 퇴계동 863-3 퇴계농공 262-8337 PE관,시트
15 하이팩코리아 양금석 퇴계동 865 퇴계농공 261-8592 진공필름

비금속 광물제품 제조업

비금속 광물제품 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 쌍용레미콘(주)춘천사업소 백한기 영서로 2497   251-8801 레미콘
2 강원레미콘(주) 한경섭 동산면 봉명리 1007   261-2461 레미콘
3 (주)강원사랑 신영애 사북면 고성리 378   244-5055 석제품
4 (주)유덕산업 유상현 남산면 추곡고개길 341   261-7471 레미콘
5 덕원산업(주)춘천공장 송종갑 남산면 광판리 산190   263-2011 레미콘
6 동서레미콘(주) 이충수 신동면 혈동리 219-1   261-1891 레미콘
7 삼호건설(주) 이규찬 신동면 혈동리 65-1   262-0454 아스콘
8 영풍석재(주) 김성한 남면 후동리 448-2   263-5208 (02-586-1117) 후동석
9 강원스톤(주) 정창화 사북면 고성리 332   244-5053 석제품
10 태광콘크리트 김남극 동내면 학곡리 606-2   261-2100 벽돌
11 형제콘크리트 김종찬 후평1동 748-5   254-9656 기와,벽돌
12 동서진흥(주) 김복순 남산면 창촌리 285   261-4712 레미콘
13 동산콘크리트(주) 남효순 동산면 군자리 728-4   263-7761 콘크리트관및조립구조재,레미콘
14 신원기업(주) 전경수 남산면 창촌리 432-1   261-6599 콘크리트근가
15 동서아스콘(주) 김복순 신동면 혈동리 218-1   261-1896 아스콘
16 (주)진양기업 이충수 남산면 창촌리 285   261-1891 아스콘
17 난지아스콘(주) 김재명 동산면 군자리 719-1   264-5300 아스콘
18 신우레미콘(주) 한경섭 동산면 군자리728-12   264-3111 레미콘
19 범일유리 김영범 동면 장학리844-8   241-2578 복층유리,차유리
20 유진기업(주) 유경선 동산면 군자리 13-3외7필지   262-2841 레미콘
21 (주)유시티 김남갑 효자2동 192-1.강원대학교공대6호관116호   256-0273 미끄럼방지포장재
22 춘천아스콘(주) 이승훈 동산면 군자리 728-4   264-7331 아스콘
23 (주)본네이처 최경 남산면 광판리 775   252-5173 친환경건축내,외장재,판재
24 태원유리 전원표 후평동 216-5 지방단지 252-6204 건축용유리
25 부성유리(주) 정동설 후평1동 257-28 지방단지 255-6262 복층유리,창호
26 (주)지한 유동환 후석로 462번길 21 지방단지 050-2054-1009 친환경천연내벽제,천연페인트첨가제
27 유덕레미콘(주) 유상현 퇴계동 49-3 퇴계농공 261-7471 레미콘
28 대한유리상사 조용범 퇴계동 861-2 퇴계농공 263-9717 유리가공품
29 일영유리제경 이태석 퇴계동 865 퇴계농공 264-1062 판유리가공제품
30 한진콘크리트 박병수 퇴계동 861-8 퇴계농공 262-0541 맨홀박스
31 렘연구소 권은자 퇴계동 863-1(퇴계농공단지) 퇴계농공 070-7017-0713 바인더
32 (주)한국화이바강원공장 황환식 퇴계동 861-1 퇴계농공 253-9300 유리섬유복합맨홀
33 화림황토(주) 남상웅 퇴계공단1길 17 퇴계농공 244-0430 황토보드,실리카보드

금속가공제품 제조업

금속가공제품 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 영춘금속 민영홍 영서로 2521 (근화동)   252-4148 절단.절곡류 제품
2 (주)네오유엠시 구병회 남산면 창촌리 300-11 창촌농공 255-6996 동제련,정련합금
3 (주)인정인터내셔널 박성택 퇴계동 856 퇴계농공 263-9641 토너카트리지
4 (주)대한기업 박호택 사북면 도장골길 41-5   243-6859 돌망태,책걸상,사무용가구,철재류,철망류
5 형제기업 정영민 동내면 거두리 716-8   261-0909 건물철골
6 서대프랜트(주) 김요시 동산면 봉명리 923-4   262-8311 연도
7 (합)현대스틸우드 편인철 동면 장학리 486-1   254-9486 형강(철재),버스승강장,가로등주
8 (주)장학 장학지점 박금자 동면 장학리325   252-2663 철재
9 산주산업 장영각 동면 만천리 388-8   256-1700 물탱크
10 (주)비룡씨에이치씨 박광구 동산면 논골길 17-24   261-9495 샷시
11 솔밭농기구 박일라 신동 406-3   244-8688 삽,호미,낫,괭이
12 중앙금속 윤용길 서면 안보리 370-1   263-1360 알루미늄사다리,휀스,버스승강장
13 월드디자인 송진규 동면 장학리 509-1   253-8489 간판및광고물,표지판,일발철물
14 서정산업 이학서 동내면 학곡리 359-11   263-5777 창호,유리,셔터,알루미늄
15 동명산업 변길주 퇴계동 483-4   262-2482 금속구조물
16 (주)대한보훈산업 김창수 사북면 고성리 564   244-0709 돌망태,휀스
17 (주)이수 김옥주 동면 소양강로 194   253-7050 안내표지판,조립식구조물,금속울타리용철물
18 서원(주) 추창섭 남산면 소주고개로 646   263-5411 LED조명.표지판
19 (주)강원스틸아트 이영주 동면 공단로70번길 94   264-4774 가로등,타워철구조물
20 건설금속 박응용 서면 율장길 193   043-264-9961 도어
21 삼성콘테이너 이길영 신동 1230번지   244-4053 건축용 콘테이너
22 (주)현대 김인수 동면 소양강로 398   261-3957 버스승강장,헨스
23 주식회사 파이프퀸 정경인 동내면 거두리 1147-4 거두농공 1566-3507 코팅관,후렌지용접관,그르브관,새들분수전
24 대흥엔지니어링 이종오 후평동 341-14 지방단지 251-0170 철물
25 호동판넬 어택진 후평동 257-12 지방단지 257-2361 조립식판넬
26 운석건설 안점순 후평동 216-5 지방단지 256-1935 창호
27 (주)전진기업 진기복 후평동 216-5 지방단지 257-1935 창호
28 코스모스디자인 김성국 공단로 49 (후평동) 지방단지 070-8728-8544 금속판제 및 금속구조물
29 대진금속 차봉대 후석로462번길 15 (후평동) 지방단지 253-4454 금속문. 창. 금속구조물
30 (주)한독철강 변만달 후석로420번길 34 (후평동) 지방단지 253-0456 알루미늄사다리
31 대현기업 최현덕 후석로462번길 21 (후평동) 지방단지 253-0550 징크.지붕재
32 (주)두남경금속 황성규 남산면 창촌리 300-9 창촌농공 261-2807 Al사다리
33 (주)동암기전 김진호 남산면 창촌리 300-4 창촌농공 262-7677 금속구조물,간판,광고물
34 (주)타임이엔씨 이인재 남산면 창촌리 300-10 창촌농공 261-3148 로스터(구이기)
35 (주)엔지브이에스 변수익외1 남산면 창촌리 300-17 창촌농공 260-3400 액화천연가스 자동차연료용 초저온용기
36 강촌공사 변태용 남산면 창촌리 300-11 창촌농공 261-0093 디자인펜스,울타리 및 철주
37 영춘판넬(주) 민영홍 퇴계동 858-3 퇴계농공 261-8600 건축판넬
38 창조공영 남궁탁 퇴계동 858-2 퇴계농공 263-2234 건축철골
39 (주)새한공조 박승균 퇴계동 858-7 퇴계농공 252-3397 구조용금속판제품,공기조화장치,여과기
40 (주)윌 방필기 퇴계동 863-2 퇴계농공 263-5114 도로시설물,간판
41 (주)효명 심기용 퇴계공단1길 56-16 (퇴계동) 퇴계농공 263-8337 철재난간,철구조물
42 (주)하손이앤씨 지명옥 퇴계공단1길 54 (퇴계동) 퇴계농공 261-5596 금속문.창호,금속공작물
43 합자회사현대스틸우드 편인철 퇴계공단길 94 (퇴계동) 퇴계농공 254-9486 합성목재,금속구조물
44 (주)장학 박금자 퇴계농공로 87 (퇴계동) 퇴계농공 252-2663 가로등주,가로등주
45 (주)현대 퇴계지점 김인수 퇴계공단길 94 (퇴계동) 퇴계농공 261-3957 합성목재,조립식구조물,가로등주,자전거보관대,버스승강장
46 현대파크 원태환 남산면 보매기길 78 창촌농공 261-8147 막구조물, 금속재울타리

전자부품,컴퓨터,영상,음향 및 통신장비 제조업

전자부품,컴퓨터,영상,음향 및 통신장비 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (합)동양아이텍 고광만 후평1동 748   257-8111 유무선기기부품,방송장비
2 (주)한울정보기술 정재열 칠전동 592-10   264-5656 음향기기 및 CCTV
3 (주)코인텍 김연국 서면 안보리 665-11   02-434-9727 온라인 동전 기부함(ATM)
4 초이세큐전자(주) 이만연 효자동 192-1.강원대학교 아산관 406-1.   256-7736 도청방지기
5 (주)아트닉스 박창수 효자동 192-1. 강원대학교 공대6호관 114호.   256-4595 바이오 인식 디지털 비디오 레코더
6 (주)지아이티 김택훈 동내면 거두리 1060 4층   243-6644 위성방송,통신장비제조업
7 (주)에스엠아이 백명수 동내면 거두단지2길 30 거두농공 262-1479 전자칠판,전자교탁
8 부성유리(주) 정동설 후평동 257-28 지방단지 255-6262 복층유리
9 서울전자통신(주)춘천공장 안영식 후평동 244-36 지방단지 253-7672 트랜스포머
10 태일마그네틱스(주) 정덕진 퇴계동 860-2 퇴계농공 264-8990 컴퓨터헤드,하이브리드가로등 및기기,전동기 및 금속 구조재
11 (주)퓨처미디어 남인성 퇴계동 860-2 퇴계농공 264-0050 CD
12 (주)용두애브컴 엄성철 퇴계동 856 퇴계농공 254-4321 RCA코드,영상전송코드
13 첨단정보통신 이희태 퇴계동 856-5 퇴계농공 264-3400 방송장비,교통신호장치
14 (주)파워테크놀로지 박은하 퇴계동 856-5(2층) 퇴계농공 263-5331 산업용 잉크젯프린터,LED전광판,볼라드내LED,방송장비
15 태영통신(주) 김남수 퇴계동 856 퇴계농공 241-5541 방송 및 음향기기
16 (주)사라다 지승태 퇴계동 856 퇴계농공 263-4432 영상감시장치,방송장지,통신장비,CCTV조명
17 (주)원정보통신 안규원 퇴계동 859-2. 3층 퇴계농공 243-2660 영상감시장치,방송장지,통신장비
18 지에스네트웍스(주) 윤동철,윤병준 퇴계동 860-1 퇴계농공 252-5001 방송장비
19 강호정보통신(주) 용석봉 퇴계동 860-1 퇴계농공 262-1570 방송장비,음향기기
20 (주)쓰리에스 김선옥 퇴계동 863-2 퇴계농공 070-4366-7440 방송장비
21 (주)브이아이테크 배중광 퇴계농공로 108 (퇴계동) 퇴계농공 252-1568 CCTV,방송장비,교통신호장치제조
22 (주)동일전자 황재산 퇴계공단1길 57 102호 (퇴계동) 퇴계농공 244-1979 전자회로보드,디스플레이판넬,산업용콘트롤러,전기변환장치

의료, 정밀, 광학기기 및 시계 제조업

의료, 정밀, 광학기기 및 시계 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (주)아이엠바이오 안재목 후평동 703-16   241-4181 맥파계,혈중산소포화도측정기
2 (주)엘에스엘 시스템즈 이기섭 옥천동 1 한림대학교 산학과 12303호   070-7583-3823 열화상카메라
3 (주)레매디 이레나 후평동 198-25   245-6682 X-ray 발생장치
4 (주)ES산전 조형석 삭주로 145번길 69-14 (후평동)   245-6681 X-ray 파노라마
5 (주)웨이전스 박천정 강원대학길 1 603호(보듬관)   263-8434 SMC-100(피부용마스크)
6 (주)보템 강문석 동내면 거두리 1143-2 거두농공 910-0701 생체신호측정시스템
7 휴콘스테크놀러지(주) 이인찬 후평동311-12 지방단지 243-9671 LPG밸브,가수차단밸브,가스용품
8 (주)비비텍 최중선 춘천시 후석로420번길 7 지방단지 252-7227 스크린
9 (주)월텍 백정현 퇴계공단1길 56-7(퇴계동1호) 퇴계농공 070-8810-8815 수도미터기
10 (주)멕아이씨에스 김종철 퇴계동 861-10 퇴계농공 070-7119-2500 환자감시기
11 비엘테크(주) 배진우 퇴계동 857-2 퇴계농공 264-2686 정형외과용 및 신체보정용 기기,랍성수지플라스틱제조
12 (유)제일이엔지 장현춘 퇴계동 858-2 퇴계농공 263-6927 자동제어반,계장(계측)제어장치

전기장비 제조업

전기장비 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 삼양에코너지(주) 김윤호 동면 장학리 782   253-5411 LED조명
2 (주)플러스 이영훈 효자동 192-1 강원대학교 공대6호관 102호   256-3329 작업등
3 (주)태강전기 강도형 후평2동 838-1   252-0588 전기,전자
4 (주)에이지그린 이종화 후평동198-53 춘천바이오산업진흥원 2동 308호   258-6771 음식물처리기
5 (주)제이에너지 김재운 강원대학길1 강원대학교 아산관 408-2   070-7165-6258 신재생에너지발전용
6 제이알텍 이정렬 강원대학길1(강원대학교공대6호관203호)   070-4240-3697 휴대용조명등
7 사회복지법인위훈용사복지회 임영수 동면 하일길 119   261-8202 가로등,경관조명,신호등,방송장비,제어장비
8 주식회사 엘피스 함종철 칠전서길 28-1 3층 302호 (칠전동)   264-4509 태양광발전시스템,전기변환장치
9 우수이앤씨주식회사 배영자 공지로 104 2층 (석사동)   070-4079-7867 LED 등기구,컨버터블,RGB 모듈
10 주식회사 유온엘이디 전인자 동내면 거두리 1146-1 거두농공 253-2670 LED조명,신호등,표지판,일반철물,수중조명설비
11 세원산업(주) 이금선 동내면 거두리 1146-3 거두농공 241-3537 도로교통표지판,안전시설물,교통제어신호등,구조용금속판제품
12 이앤에이치(주) 박대전 동내면 거두리 1158-1 거두농공 02-323-3385 태양광발전사스템,모듈,조명장치
13 (주)흥창 최애숙 동내면 거두길33 거두농공 745-6200 배전반,자동제어
14 (주)에너솔라 차영길 남산면 창촌리 640 전력IT 02-6336-3038 스마트 에코열감응 수배전반
15 (주)라온테크 장철수 남산면 창촌리 640 전력IT 02-6336-3038 스마트에코디젤발전기
16 (주)케이디티 권영복 남산면 해오름길 126 전력IT 234-4111 감시제어장치,태양광모니터링시스템
17 디아이케이(주) 강문수 남산면 해오름길 130 전력IT 245-8670 태양광인버터,고주파유도가열기
18 (주)케이디파워 김임배 외1인 남산면 해오름길 117 전력IT 245-8024 지능형수배전반
19 (주) 라온테크 장철수 외1인 남산면 해오름길117 전력IT 245-8024 배전반 및 전기자동제어반
20 (주) 에너솔라 차영길 외1인 남산면 해오름길117 전력IT 245-8024 배전반 및 전기자동제어반
21 디아이전기 김덕석 남산면 해오름길 117 전력IT 245-8732 수배전반,MCC
22 서울전기 원인수 남산면 해오름길 117 전력IT 245-8734 컴펙트도어,HTP함조립.가로등분전반
23 명신전기 김효남 남산면 해오름길 117 전력IT 245-8730 전기수배전반,일체형SSP
24 이노테크전기 강은구 남산면 해오름길 117 전력IT 245-8736 수배전반,저압반,인버터반
25 ㈜엘이디파워 전정표 외1인 남산면 해오름길 117 전력IT 245-8737 수배전반,일반용전기조명장치
26 (주)삼신기전 양홍식 남산면 해오름길 134 전력IT 980-8092 수배전반 외함
27 (주)신명전력산업 박만 남산면 해오름길 117 전력IT 245-8745 수배전반,발전기조립생산
28 (주)선우콘트롤 유효숙 남산면 창촌리 300-18 창촌농공 262-1116 자동제어배전반
29 (주)대한엠엔씨 신중욱 남산면 창촌리 300-12 창촌농공 261-7801 케이블
30 옥수테크 변세용 남산면 창촌리 300-11 창촌농공 261-0093 태양열가로등, LDE등,목교,파고라
31 (주)한국레저마케팅 유웅식 남산면 창촌리 300-4 창촌농공 261-5364 LED전광판
32 (주)동일이아이 김형수 남산면 창촌리 300-7 창촌농공 261-9404 전동기
33 (주) 삼신기전 양홍식 남산면 창촌리 300-15 창촌농공 254-8400 수배전반 외함
34 (주)성창 이태수 퇴계동 860-3 퇴계농공 262-2560 배전반
35 흥해전기 배명자 퇴계동 860-3 퇴계농공 263-7278 배전반
36 (주)한국엘이디 윤택구 퇴계동 863-2 퇴계농공 263-1430 조명기구
37 다선정보기술 조해옥 퇴계동 861-1 퇴계농공 264-7763 직류전원장치
38 경동전기 이은경 퇴계동 856-1 퇴계농공 243-0710 수배전반
39 (주)콜스일렉트로닉스 이명숙 퇴계동 862-5 퇴계농공 261-3510∼1 일반용조명기구
40 그린파워 박승광 퇴계동 861-1 퇴계농공 264-7763 아답터(직류전원장치),누전차단기
41 태백제어시스템 이윤숙 퇴계공단1길 41 (퇴계동) 퇴계농공 262-7262 수배전반,전기변환장치,컨베어시스템,공기조절장치
42 이룸파워 정문환 퇴계동 860-3 퇴계농공 262-0468 배전반 및 자동제어반,켄베이어,액체여과기
43 (주)에이비라이트(AB Light) 김요안 퇴계공단1길 41-12호 (퇴계동) 퇴계농공 261-7000 LED전광판,라이트판넬
44 (주)라눅스 김태희 퇴계동 861-12 퇴계농공 261-0047 조명기구,가로등주
45 (주)라온엔지니어링 이제현 퇴계동 856 퇴계농공 261-2817 폐쇄회로카메라,방송장비,통신기기케이블
46 (주)일루텍 김영숙 퇴계동 861-4 퇴계농공 263-8484 LED등기구,광고용전광판,가로등기구,금속조립구조
47 (주)엘피스 함종철 퇴계동 861-6 2층 퇴계농공 252-4509 태양광 발전 시스템,기타발전기,DC-AC변환장치
48 (주)서전기전 춘천지점 홍춘근 퇴계동 858 퇴계농공 264-4510 수배전반,자동제어반
49 (주)엠에스제이 장순배 퇴계동 861-1 퇴계농공 241-9290 유축기,산소발생기
50 (주)유틸리온 김문종 퇴계공단1길 41 21동 (퇴계동) 퇴계농공 262-2929 낙뢰보호기
51 선엔지니어링(주) 정철구 외1인 퇴계공단1길 56-14 (퇴계동) 퇴계농공 264-0945 무대장치

기타 기계 및 장비 제조업

기타 기계 및 장비 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (합)영서공업사 정진수 근화동 786-1   252-8880 건설기계정비
2 동원에프엔에스 김용례 신북읍 산천리 308-2   241-0480 (02-3481-0311) 소방기구
3 전국상사 박명남 신동면 팔미리861-27   262-2363 건설기계부품
4 양춘기업 안영자 동내면 신촌리 346-10   261-3674 건설기계부품
5 천일전기 김창균 신북읍 산천리 312-4   241-3588 수중펌프,부스타펌프
6 삼일공업사 김익형 칠전동 11   252-9264 건설기계부속품
7 호명산업 성명희 신동 397-2   243-8188 주방가구,신발장,책장
8 이엔피(주) 송양희 동면 장학리 782   253-5414 태양열 집열기 및 관련제품
9 오투엔 차진석 효자동 192-1 강원대학교 아산관 401호   256-9714 기체압축기
10 오 투 엔 차진석 효자동 158-8   256-9714 모터사출물,고무류,전선
11 (주)에코비젼 이수철 동내면 거두리 1143-3 거두농공 242-6000 화학제품여과기
12 유성정밀 홍명자 동내면 거두리 1147-1 거두농공 253-5700 자동화설비,기계부품,측정기
13 대동공업(주)강원영업소 한재형 후평동 198-45 지방단지 257-8941 경운기
14 (주)한경이-텍 김광수 남산면 보매기길 69 창촌농공 262-8620 수처리기,냉난방기,방송수신기
15 중앙기계 윤종성 남산면 창촌리 300-18 창촌농공 262-1522 각종 공작기계 부품
16 대성산업(주)춘천공장 김영대 퇴계동 863-4 퇴계농공 261-2561 감속시
17 고려엔지니어링(주) 김태동 퇴계동 857-3 퇴계농공 263-1289 토목공사및기계장비
18 극동건설기계종합정비공장 안양숙 퇴계동 861-3 퇴계농공 262-8990 토목건설기계
19 (주)삼주 최봉철 퇴계동 858-1 퇴계농공 264-5041 무대기기 등
20 (주)하이텍 신춘혁 퇴계동 855-9 퇴계농공 264-7766 소형펌프
21 동아기업(주) 박은규 퇴계동 856-12 퇴계농공 263-5960~3 가구
22 (주)춘천에이취피 한영태 퇴계동 864 퇴계농공 263-6318 히트파이프,태양열기기
23 (주)지아이텍 최홍순 퇴계동 861 퇴계농공 253-2420 질소발생기,산소발생기
24 (주)이오스 김승태 퇴계동 861 퇴계농공 253-1879 산소발생기,산소정수기
25 주식회사 캔두 노정호 퇴계동 863 퇴계농공 263-3939 산업용 잉크제트 프린터
26 (주)강원유체 조세연 퇴계동 861-6 퇴계농공 264-9243 모터펌프
27 동진에코텍 윤팔석 퇴계공단1길 56-14 (퇴계동) 퇴계농공 262-4350 슬럽지수집기.밸브.컨베이어.액체여과기
28 비에이텍(주) 이혜경 퇴계농공단1길 54 (퇴계동) 퇴계농공 262-9243 모터펌프,밸브,농업용기계
29 젠펜테크 이인순 퇴계공단길 66 (퇴계동) 퇴계농공 1600-2447 자동차에어콘필터.에어크리너.

자동차 및 트레일러 제조업

자동차 및 트레일러 제조업
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (주)엔지브이아이 박근 외1 남산면 창촌리 300-14 창촌농공 260-3400 엔진부품

기타 운송장비 제조업

기타 운송장비 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (주)퓨레코이즘 임병로 효자동 192-1 강원대학교 아산관 407-1   032-207-8461 목재 카누

가구 제조업

가구 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (주)우드랑 전재원 강원대학길1 강원대학교 아산관 408-1   070-4001-0372 조립식원목가벽
2 앨리스바니 이희경 춘천로68번길 25 (효자동)   253-2592 어린이가구
3 태산산업 김기평 후평동 194-6   251-3297 씽크대,책장
4 (주)승산 이완복 동내면 학곡동2길 10   264-0151 가구,씽크대
5 금실방가구 김정애 후평동 341-9 지방단지 244-9136 가구
6 강원가구공장 홍수현 후석로462번길 10 (후평동) 지방단지 253-7662 소파,장롱
7 그린주방산업 한정화 공단로 49 (후평동) 지방단지 253-3333 싱크대.목재가구
8 호산산업 최문선 후석로462번길 28 (후평동) 지방단지 251-2080 싱크대,가구
9 나코홈 심갑종 남산면 창촌리 300-15 창촌농공 261-7388 공간절약가구
10 성원기업 서상숙 퇴계동 856-4 퇴계농공 242-5775 사무용가구
11 (신)챔프가구산업 박수진 퇴계동 861-6 퇴계농공 262-1440 사무용가구,주방용기구,실내장식품
12 디디오에이에프 김영신 퇴계공단길 86 (퇴계동) 퇴계농공 264-0128 의자,가구
13 주식회사 지오 김진묵 퇴계동 865 퇴계농공 264-0403 일반가구,사무용가구,싱크대,붙박이장,실험대

기타 제품 제조업

기타 제품 제조업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 경춘필방 박경수 서면 금산리 985-2   255-0580
2 알파피엔디 조영애 동내면 학곡리 613   262-8555 옥내외간판,라이트판넬,LED전광판
3 엑셀원 윤창근 효자동 강원대학교 공과대학6호관 창업보육센터115호   262-2500 서바이벌장비
4 동진표지판 이옥자 신북읍 산천리 368-2.   244-9804 간판,현수막,전시대
5 대명광고기획 김동운 동내면 동내로 111   251-3395 광고판.현수막
6 (주)일신디자인그룹 김명수 동내면 거두리976-8   264-0937 전시모형
7 모던네온 한병도 후평동 257-29 지방단지 255-9785 간판,철구조물
8 예인디자인 김경애 후평동 257-9 지방단지 254-5422 간판,현수막,전시대
9 (주)그래픽캠프 지연희 후석로440번길 43 (후평동) 지방단지 253-3508 간판,광고물
10 다인 이부영 퇴계동 861-6 퇴계농공 243-7881 목구조간판,인쇄물,철구조물
11 (주)에이엔지 차국열 퇴계동 856 퇴계농공 261-7669 간판,안내판,철구조물
12 (주)와룡산업 김상곤 퇴계동 863 퇴계농공 031-977-8774 스포츠용품(훌라후프등)
13 춘천종합광고 박휘준 퇴계동 866-2 퇴계농공 263-3304 간판 및 광고물
14 서안버프 안동철 퇴계공단1길 69 (퇴계동) 퇴계농공 262-5520 산업용버핑패드
15 대원 김홍래 퇴계공단1길 77 (퇴계동) 퇴계농공 252-1484 광고물 및 간판

폐기물 수집운반, 처리 및 원료재생업

폐기물 수집운반, 처리 및 원료재생업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (주)보성 최호용 후평동 198-66 지방단지 252-4873 고철펠렛
2 춘천폐차장 정계중 후평동 198-68 지방단지 253-8787 고철
3 중앙폐차장 김수천 후평동 244-30 지방단지 251-7000 고철
4 (주)안국무역 권성기 후평동 198-22 지방단지 250-1100 고철

출판업

출판업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 (주)강원일보 이희종 중앙로1가 53   258-1211 신문발행업
2 강원출판사 김은한 서부대성로48번길 16 (요선동)   254-2321 인쇄,출판
3 (주)강원도민일보 안형순 후평동 257-27 지방단지 260-9100 신문발행업

부동산업

부동산업 리스트
순번 회사명 대표자 소재지 단지명 전화번호 생산품
1 대한냉동산업사 이우선외1 후평동 244-39 지방단지 252-5115 비주거용건물임대업
2 하이텍 신춘혁 퇴계동 862-5 퇴계농공 255-6954 비주거용임대업

※ 수시로 변동되며 자세한 내용은 기업에 문의요망

페이지담당

부서명: 기업과

전화번호: 250-4238

최종수정일: 2019-12-11